忍者ブログ

普通のサラリーマン『やすらぎくん』がコツコツ貯めたこづかいを株で増やせないかな?と頑張ってます。

Home
2019-08-23-Fri 22:20:58 │EDIT
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2006-07-07-Fri 20:42:08 │EDIT
基準価額【10293】円 昨日比-71円

PR
2006-07-06-Thu 22:57:22 │EDIT
基準価額【10364】円 昨日比-168円

2006-07-05-Wed 20:56:06 │EDIT
基準価額【10532】円 昨日比-9円

2006-07-04-Tue 23:12:22 │EDIT
基準価額【10541】円 昨日比+101円

2006-07-03-Mon 22:50:36 │EDIT
基準価額【10440】円 昨日比-18円

2006-07-01-Sat 22:33:32 │EDIT
先週末:10,261円 ⇒今週末:10,458円
対先週末 +197円 4勝1敗

2006-06-30-Fri 23:59:59 │EDIT
基準価額【10458】円 昨日比+34円

2006-06-29-Thu 22:38:32 │EDIT
基準価額【10,424】円 昨日比+72円

2006-06-28-Wed 21:38:56 │EDIT
基準価額【10352】円 昨日比+48円

2006-06-27-Tue 21:02:15 │EDIT
基準価額【10304】円 昨日比+78円

訪問者数
プロフィール
◆HN やすらぎくん
◆職業 普通のサラリーマン
◆こづかい 少々
◆株式投資歴 2年ほど
◆運用方針 未だ定まらず・・・
こづかい運用履歴
アクセスランキング
Powered by 忍.jp Design by あるふぁ
Copyright (c) 2006 やすらぎくんの株日記 Some Rights Reserved.
http://ykabu.blog.shinobi.jp/
忍者ブログ[PR]